Внесла предоплату за курсы, 2 раза их уже перенесли, решили расторгнуть и вернуть деньги. В какой срок должны вернуть деньги?

• г. Нижний Новгород

Внесла предоплату за курсы, 2 раза их уже перенесли, решили расторгнуть и вернуть деньги. В какой срок должны вернуть деньги?

Ответы на вопрос (4):

Исходите из условий самого договора, прежде всего.

В течение десяти дней.

В соответствии со ст. 31 Закона О защите прав потребителей вернуть должны в течение 10 дней.

Здравствуйте.

Если Вы обратились к исполнителю с письменной претензией, то она должна быть рассмотрена в 10-дневный срок, ст.31 Закона о защите прав потребителей.