Главврач Клиники отказалась принять претензию на некачественное оказание медицинских услуг.

• г. Москва

Главврач Клиники отказалась принять претензию на некачественное оказание медицинских услуг. Какие дальнейшие действия с моей стороны?

Ответы на вопрос (3):

Михаил Васильевич, здравствуйте!

Если у Вас не принимают претензию в Клинике, то Вы можете отправить ее почтой России, заказным (ценным) письмом с описью вложений и обязательно с уведомлением о вручении.

Удачи Вам!

Уважаемый Михаил Васильевич, г.Москва!

Согласно ст.28 ФЗ "О защите прав потребителей"

Если исполнитель нарушил сроки выполнения работы (оказания услуги) - сроки начала и окончания работы (оказания услуги) или во время выполнения работы (оказания услуги) стало очевидным, что она НЕ будет выполнена в срок, потребитель по своему выбору вправе:

-назначить исполнителю новый срок;

-поручить выполнение работы (оказание услуги) третьим лицам за разумную цену или выполнить её своими силами и потребовать от исполнителя возмещения понесённых расходов;

-потребовать уменьшения цены за выполнение работы (оказание услуги);

-отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказания услуги).

Потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причинённых ему в связи с нарушением сроков выполнения работы( оказания услуги).

Таким образом, исходя из выше изложенного имеются законные основания вам рекомендовать обратиться в суд с исковым заявлением:

1)О расторжении договора оказания услуги;

2)О возврате денежных средств уплаченных за изготовление очков;

3)О выплате неустойки, в размере 3-х % за каждый день от цены выполнения работы;

4)О компенсации морального вреда.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 03 июня 2011г

23:32 уф.вр.(21:32 моск)

Отправьте ценным письмом с описью вложения