Как изменить реквизиты для перечисления алиментов на ребёнка - отправить на what\'s up бухгалтеру или судебному приставу?

• г. Краснодар

Можно ли сменить реквизиты для перечисления алиментов на ребёнка, отправив новые реквизиты на what’s up бухгалтеру по месту работы супруга, или это обязательно делать отправляя письмо с новыми реквизитами суд приставу?

Ответы на вопрос (2):

Надо письменно подать заявление приставу и копию передайте бухгалтеру.

День добрый.

Это вы позвоните в бухгалтерию и спросите у них достаточно им или нет. Так как некоторые организации сторого введут отчетность и им документы нужны оригиналы, а кому-то хватает и скан. Мои клиенты писали заявление о смене реквизитов и направляли по электронной почте скан бухгалтеру.