Летом 2009 года мне был выписан штраф гибдд за переход в неположенном месте в размере 200 рублей

• г. Омск

Летом 2009 года мне был выписан штраф гибдд за переход в неположенном месте в размере 200 рублей, когда я пробовал его оплатить данный штраф в базе не числился, в том же году я получил водительское удостоверение, на сегодняшний день в базе данных по штрафам гибдд, проверял по номеру удостоверения, появился штраф на сумму 200 рублей нужно-ли мне его оплачивать, заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Данный штраф оплачивать не нужно.