Аннулирование дарственной на долю в коммунальной квартире лицам кавказской национальности - возможно ли после 4.5 лет?

• г. Санкт-Петербург

Кирилл:

Здравствуйте подскажите пожалуйста моя тетя написала дарственную на свою долю в коммунальной квартире лицам кавказкой национальности прошло 4.5 года можно ли аннулировать дарственную.

Ответы на вопрос (1):

Аннулировать дарственную нельзя, возможно ее отменить в судебном порядке, но для этого должны быть веские аргументы. Обратитесь в личные сообщения к юристу сайта с целью получения очной подробной консультации.