Операция маммопластики - неудачно выполнено и требуется повторная операция за свой счёт? Интересует стоимость услуг юриста для решения данной ситуации

• г. Москва

Сделала операция год назад маммопластику. Неудачно (Показывала доктору, сказал что нужна повторная операция будет стоить еще 100 тыс! ( ( ( ( (

Сколько будет стоить услуги юриста, хочу переделать грудь, но не за свой счет! Я тут не виновала и платить ничего не собираюсь.

Ответы на вопрос (4):

Стоимость услуг везде разная.

Услуги юриста по стоимости могут различаться. Например, за составление документов - претензии и иска, по желанию жалобы в Роспотребнадзор, - цена ниже, чем за документы и представление ваших интересов. Могу оказать содействие в составлении документов или подсказать юристов.

Добрый день

В силу сложившейся ситуации вы сможете вернуть все что уже заплатили, так же взыскать то, что потребуется для восстановления, неустойку за неисполнение в добровольном порядке требований вас, как потребителя услуг, штраф в 50% от заявленных требований и %70 от оплаченных юристу услуг.

Для увеличения вероятности положительного решения вопроса - обратитесь к юристу, имеющему опыт по таким делам. В т.ч. можете обратиться и к одному из ответивших Вам.

Остерегайтесь навязчивых звонков неустановленных лиц, приглашающих на якобы бесплатные консультации юриста в офис.

Эти "бесплатные консультации" заканчиваются нередко навязыванием очень дорогих и зачастую ненужных и, или некачественных услуг (люди потом жалуются на такое).

Обратитесь к юристу индивидуально, чтобы он разобрался в ситуации. У Вас не вопрос для стены сайта, а именно правовая ситуация!

Здравствуйте. Договор с клиникой у Вас заключён?