Я вот и хотела узнать сможет ли он попасть под амнистию в этом году и смягчат ли ему срок?
50₽ VIP

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хотела бы узнать может ли мой сын попасть под амнистию в 2012 году. Его осудили 2008 по статьям 216. 318 и 163 часть 3

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, нет - амнистии не будет, кроме того, на такие составы преступлений она, как правило, не распространяется.