И могу ли я рассчитывать на отсрочку до конца обучения в колледже или все таки придется пойти отслужить?

• г. Красноярск

У меня вот такой вопрос:

1.09.2012 поступил в Красноярский Монтажный колледж по окончанию 10 класса, заканчиваю в 2015 году колледж, 2 октября 2012 года исполняется 20 лет, в настоящее время прислали повестку в армию на 2.10.12. Прав ли военкомат? И могу ли я рассчитывать на отсрочку до конца обучения в колледже или все таки придется пойти отслужить? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Военкомат прав, имеют право отправить служить.