Проблемы при дальнейшей эксплуатации и продаже автомобиля с правым рулём в свете нового технического регламента в России.
₽ VIP

• г. Краснодар

Какие проблемы могут возникнуть при дальнейшей эксплуатации автомобиля с правым рулём и при его дальнейшей продаже другому хозяину и соответственно с перерегистрацией данного авто в связи с принятием нового технического регламента на территории России. Авто уже используется и стоит на учёте в ГИБДД. И как это согласуется с моим правом распоряжаться своей собственностью по личному усмотрению, так как согласно нового регламента будет фактически запрещена смена собственника на автомобили с правым расположением рулевого управления?

Ответы на вопрос (2):

Проблем у Вас не возникнет ни как с эксплуатацией так ни с продажей если у Вас легковой автомобиль.

Если у Вас легковой автомобиль, то проблем ни каких не будет.