Могу ли я взять больничный если мама в больнице ребёнку 5 лет ходит в сад но я работаю по сменам и в ночь не могу с ним сдать.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я взять больничный если мама в больнице ребёнку 5 лет ходит в сад но я работаю по сменам и в ночь не могу с ним стдеть.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете оформить больничный лист в поликлинике или взять отпуск по семейным обстоятельствам.