Как оформить больничный для папы, если мама на сохранении?

• г. Невинномысск

Я домохозяйка. Моему сыну 2.7 в детский садик он не ходит. Меня кладут в больницу по беременности, на сохранение. Супруг работае по сменам (день ночь 48) как оформить больничный папе если мама на сохранении.?

Ответы на вопрос (1):

Если ребенок здоров, то больничный не дадут. Папе нужно оформить отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.