Несвоевременное уведомление о неоплаченном долге - что делать, если вода отключена и в калитке нас ожидает записка

• г. Ставрополь

Ситуация такая, приехали домой а у нас записка в калитке и отключана вода. Уведомлений мы не получали. В записке сказано о неоплаченом долге. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в организацию, которая осуществляет вам поставку воды и запросить у них решения, на основании которых была отключена вода.