Возможность заключения соцнайма после смерти сестры в непрописанной квартире

• г. Серов

Могу ли я заключить соц найм если после смерти мамы я была прписана 5 лет с сестрой. Сейчас сестра умерла и в квартире больше некто не прописан.

Ответы на вопрос (4):

Конечно. Если вы зарегистрированы в квартире и до сих пор проживаете, то вам нужно обратиться в управление муниципального жилищного фонда, написать заявление и предъявить необходимые документы (справку о составе семьи, выписку из домовой книги и другие)