Получила паспорт РФ в КНР. Прописки нет. Можно ли без штрафа пересекать границу КНР и РФ?

• г. Ростов-на-Дону

Получила паспорт РФ в ЛНР. Прописки нет. Можно ли без штрафа пересекать гранцу ЛНР и РФ?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Не имея прописки, пересекая границу в положенном месте, Вы ничего не нарушаете. Не должно быть никаких штрафов в РФ.

Здравствуйте, Елена

Конечно можете пересекать границу без штрафов.