За эти т месяцы я ей деньги переводил судья сказала с меня вычтут ещё раз закона ли это.

• г. Вологда

Моя жена подола на алименты до суда. Прошло 4 месяца с момента подачи. За эти т месяцы я ей деньги переводил судья сказала с меня вычтут ещё раз закона ли это.

Ответы на вопрос (1):

Вступившее в законную силу решение суда всегда законно! если вы не согласны с постановленным решением, можете его обжаловать в апелляционном и кассационном порядке в установленные законом сроки.

С уважением.