Продаю комнату по доверенности. Можно ли в доверенности указать - оплата путем перечисления на расчетный счет такой то?

• г. Вологда

Продаю комнату по доверенности. Можно ли в доверенности указать - оплата путем перечисления на расчетный счет такой то?

Ответы на вопрос (1):

Вы представитель продавца, поэтому в доверенности может быть указано без права получения денег, а договоре должно быть указано, что деньги покупатель перечисляет на имя продавца на такой-то счет.