Вопрос о возможности управляющей компании установить заглушку на воду из-за задолженности за квартиру и воду при воспитании несовершеннолетнего сына в разводе

• г. Благовещенск

Я разведена и воспитываю несовершенолетнего сына у меня долг за квартиру в том числе и за воду имеет ли управляющая компания поставить заглушку на воду?

Ответы на вопрос (2):

Должны вас предупредить за пять дней, просите рассрочку платежей.

Здравствуйте Татьяна, да имеют право, но должны предупредить.