Имеет ли право банк в котором у меня пророченные платежи, списывать денежные средства поступившие в виде алиментов?

• г. Бузулук

Имеет ли право банк в котором у меня пророченные платежи, списывать денежные средства поступившие в виде алиментов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Данные денежные средства списанию не подлежат.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, имеет полное право, если с вами заключены кредитные договора, на данных условиях. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.