Имеет ли право банк списывать денежные средства по постановлению службы судебных приставов, поступившие в подотчет.

• г. Красноярск

Имеет ли право банк списывать денежные средства по постановлению службы судебных приставов, поступившие в подотчет.

Ответы на вопрос (3):

банк обязан это сделать

Спросить
Пожаловаться

Т.е.эти средства не относятся к ст.101

Спросить
Пожаловаться

Если вы докажете это то можете оспорить в судебном порядке

Спросить
Пожаловаться

Есть решение суда о взыскании задолженности по просроченному кредиту. Банк решил сам без участия судебных приставов списывать денежные средства с моей карточки по заработной плате. Вопросы: 1.сколько раз в месяц банк имеет право списывать денежные средства, поступающие на мой счет. 2.какова максимальная сумма для списания денежных средств.3.имеет ли право банк постоянно блокировать мою карточку и счет по заработной плате. Заранее благодарна за разъяснение.

Форма письменного запроса в службу судебных приставов о ходе денежных средств взысканных по решению суда и изъятых судебным приставом, так как денежные средства не поступили заявителю.

Судебным приставом-исполнителем были взысканы денежные средства с ООО «Гарант» по исполнительному листу, выданному арбитражным судом. Денежные средства на депозитный счёт службы судебных приставов были зачислены 25 мая 2011 года. Однако на расчётный счёт взыскателя взысканные денежные средства поступили только 23 октября 2011 г. В связи с задержкой перечисления денежных средств службой судебных приставов взыскатель обратился с иском в арбитражный суд о взыскании со службы судебных приставов Хабаровского края процентов по ст.395 ГК РФ.

Служба судебных приставов полгода не перечисляет взыскателю взысканные с должника денежные средства Как можно по нашим законам привлечь службу судебных приставов к материальной ответственности за удержание денежных средств?

Здрасте может банк списывать денежные средства в счет погошение долга?

И на какие средства банк имеет право списыват денежные средства в счет погашение долга?

Сбербанк имеет права арестововать Карты и списывать денежные средства без судебных приставов.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я поручитель физ. лица по кредиту в банке. Сегодня я получила кредит в другом банке и денежные средства другой банк перечислил в банк-кредитор. Банк-кредитор отказывается выдать денежные средства ссылаясь на то что кредит на просрочке и ей уже занимаются судебные приставы. Вопрос: имеет ли право банк-кредитор или судебные приставы не выдавать денежные средства. Поступившие по кредиту от другого банка.

Если денежные средства взысканы Обществом со службы судебных приставов - куда Обществу направлять исполнительный лист для исполнения и взыскания денежных средств со службы судебных приставов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение