Как место прописки мужа может повлиять на отправку жены на целевое обучение и последствия при расторжении брака

• г. Омск

Заключен договор, про целевое обучение, планируется брак, но муж прописан не далеко от города но тоже в области, будет ли это являться причиной чтобы не отправили отрабатывать эти три года и что будет если брак будет расторгнут позже.

Ответы на вопрос (1):

Уважительные причины отказа отработки, как правило, указываются в самом договоре.