Перенос электросчетчика и автоматических выключателей в квартиру - законность в 2020 году

• г. Казань

Меня зовут Нафис, Набережные Челны.

Планируем перенести электросчетчик и автоматические выключатели (электропитание квартиры) из подъезда в квартиру. Законно ли это в 2020 году?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно разрешение электросетей.

Не разрешат, должны быть вне квартиры, с ос свободным доступом электриков.