Насилие соседки без признаков вреда здоровью - что делать и стоит ли подавать в суд?

• г. Москва

Избила соседка, сосед (сожитель) стоял рядом и наблюдал. Подала заявление в Полицию. Судмедэкспертиза не нашла в моих побоях признаков вреда здоровью. Обвиняемые на допрос за 2 мес так и не приходили к участковому, утв.что всё вру.

Подскажите, какие действия д.б. у участкового и стоит ли подавать в суд, если нет вреда здоровью?

Ответы на вопрос (2):

Доброй ночи, Екатерина!

Вы сможете доказать вину, только в случае, если есть свидетели с Вашей стороны, которые видели происходящее своими глазами и могли бы подтвердить Ваши показания, а также иные доказательства, например видео либо аудио запись.