Как прописать супругу в общию долевую собственность квартиры, если матерь возражает

• г. Москва

Как прописать супругу в 2 х комнатную квартиру которая находиться в общей долевой собственности доля в праве 1/2 с матерью которая возражает прописать мою супругу.

Ответы на вопрос (1):

Валерий, никак. Вы можете подарить свою долю, или часть своей доле вашей супруге, и тогда она пропишется на свою собственность , беспрепятственно.