Я нахожусь в декретном отпуске, муж получает в среднем 15000 р. что нужно для получения квартиры?

• г. Волхов

Хочу получить квартиру как молодая семья? Куда надо идти? Живём в гражданском браке, общий сын (5 месяцев). Прописана с родителями, квартира приватизирована, муж прописан в другой квартире, квартира сгорела, ему выделили комнату в общежитии 11 квадратных метров, без удобств. Рёбёнок прописан со мной. У меня одна четвёртая приватизации. Я нахожусь в декретном отпуске, муж получает в среднем 15000 р. что нужно для получения квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Евгения! Чтобы попасть в программу "Молодежи - доступное жилье" , необходимо стоять на очереди по улучшению жилищных условий в г.Волхове., а затем перейти в очередь " молодежи.

Рекомендую обратиться в Жилищный комитет и записать какие документы необходимо предоставиться для постановки на очередь по улучшению жилищных условий. Когда на городскую очередь по улучшению жилищных условий вас поставят, тогда у инспектора и выясните, как перейти в очередь для молодежи.

Если вы не стоите на очереди по улучшению жилищных условий, то не получите квартиру по программе - " Молодежи - доступное жилье".