Выход на пенсию через суд - история борьбы за увеличение стажа и перерасчет пенсии

• г. Архангельск

Выходил на пенсию с большим трудом через суд сперва не хватало вредного стажа по списку 2 нашли после дальше сказали что не хватает северного после снова нашли в январе 2014 получил первую пенсию. Несколько раз подавал на перерасчет пенсии итогов ноль последний раз подавал в этом году принес справки о заработной плате за 5 лет в советское время мне повысили коэффициент до 2.6 а пенсия как была так и осталась живу в Архангельске.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление и просите ПИСЬМЕННЫХ разъяснений.