Образец официального обращения в местные органы управления для категорирования объекта и получения антитеррористического паспорта

• г. Новосибирск

Необходим образец официального обращения, в местные органы управления, для категорирования объекта. С последующим получением антитеррористического паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Требования к обращению установлены ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".