Кто создает комиссию для категорирования объекта по Постановлению №176 - учредитель или руководитель учреждения?

• г. Белая Калитва

Необходимо составить паспорт безопасности объекта. В п.7 Постановления №176 от 11.02.2017 указано: для проведения категорирования объекта (территории) по решению руководителя органа (организации) в сфере культуры, являющегося правообладателем объекта (территории), создается комиссия по обследованию и категорированию объекта (территории) (далее - комиссия). Здание в оперативном управлении. Кто создает комиссию: руководитель учреждения или учредитель?

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/1911625/

Ответы на вопрос (1):

Вам уже лучше обратиться к любому юристу на сайте для получения консультации. Одним предложением вам не ответить.

С уважением.