Мне предлагают купить автомобиль без СМС и номеров но есть ПТС.

• г. Москва

Мне предлагают купить автомобиль без СТС и номеров но есть ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Артем, обратитесь в отдел ГИБДД для уточнения. Только там могут ответить Вам оптимально. В ПТС отражены все номера на агрегатах авто, СТС можно сказать потерян (подать заявление), а вот почему нет номеров на агрегатах? (их сбивают при угонах для продажи по частям). Без уточнения не покупайте.