Предлагают получить одобренный кредит соцбанка в Москве или через курьера за 1% комиссии

• г. Казань

Позвонили и сказали что они из соцбанка, и одобрен кредит но получение либо в офисе в Москве или через курьера но чтобы получить через курьера надо оплатить комиссию в 1%от суммы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Так могу действовать мошенники, можно и кредит не получить и деньги потерять.