Помощь в судебном процессе по взысканию пени за капитальный ремонт - ошибка в сумме, задолженность и процедура переноса слушания

• г. Саратов

Если есть возможность - помогите консультацией, т.к я профан... Сегодня пригласили к мировым судьям по уплате пени за кап. ремонт. Тек.задолженность погашена, пени в квитанции не начислялись и сейчас иск по пени 1600 + 670 суд. издержки+93 руб. почтовые расходы. Почта мне извещения не приносила и сегодня на их сайте после ознакомления в суде по номеру нашла, что письмо лежит на почте... Сняла копию расчета пеней - пересчитала - у меня др. сумма... Заявила ходатайство о переносе слушания - дали только до завтра до 12-00...Если не сложно-проверьте меня и подскажите, как считать и что говорить... Оплаты были 28,06,17-12371,39 400 руб-08,07,19, 12.08.19 и 31.10.2019 по 200 руб Как видно из расчета "Ритма" на момент начала расчета 11.03.2017 г. сумма долга 45 руб 71 коп... сумма ежемесячная-440,57

Ответы на вопрос (1):

Вера Николаевна, проверка расчетов осуществляется на платной основе через личные сообщения. Вы можете обратиться к любому юристу.