Проблемы с прохождением медицинской комиссии - срок действия справок и обращение в поликлинику

• г. Уссурийск

Я работаю в ВО Ждт ржд для прохождения переодической мед. Комиссии я собрал справки хти, справку у нарколога и психиатра. С прохождением комиссии произошла проблема... Меня наша организация не включила в общие списки которые подаются в поликлинику, теперь вот пока меня туда подадут пройдёт не определённое время, уменя вопрос? Какой срок действия у справок?

Ответы на вопрос (1):

Срок действия справок 30 календарных дней.