Распределение премии среди вольнонаемных работников МВД - возможность неравномерного дележа

• г. Пермь

Я явлюсь вольнонаёмным работником в МВД. Может ли руководитель поделить премию не поровну? Всем выплатили одинаковую премию за полугодие и только мне меньше почти на 4000. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Руководитель вправе как уменьшить, так и увеличить размер премии в пределах выделенного фонда. Вы можете узнать причину такого распределения подав заявление через руководителя подразделения полиции, например ОП №1...7.