Почему приставы наложили запрет только на две машины а не три? которые у меня в собственности!

• г. Долгопрудный

Почему приставы наложили запрет только на две машины а не три?

которые у меня в собственности!

Ответы на вопрос (4):

Возможно потому, что сумма взыскания приблизительно равна стоимости двух машин.

Здравствуйте, уточните вопрос. Если вы говорите про запрет - то данная мера подразумевает невозможность перерегистрации ТС. Если же на ваш автомобиль был наложен арест с целью его последующей реализации, то это другой вопрос.

Спасибо! Не подскажите, а по каким критериям они это вычисляют? Если оценочная стоимость не произведена. Просто на глазок.

Да, сначала пристав указывает предварительную оценку (по своему усмотрению). А потом уже будет оценивать специалист.