Можно ли повторно взыскать долг, если в период с 2008-2010 сумма составляла 250000 тр и в некотором согласии ип было закрыто, и не могу найти сына 25 лет?

• г. Ставрополь

С 2008-2010 был долг по элементам 250000 тр якобы по моему согласию ип было закрыто ил не найду сыну 25 лет могу ли я повторно взыскать долг.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

К сожалению, на сегодняшний день такая возможность у Вас отсутствует.

Елена, слово АЛИМЕНТЫ пишется с начальной буквы А.

Взыскать уже не сможете. Срок для предъявления исполнительного документа истек.