Проблемы с погашением судимости после оплаты штрафа - что делать и куда обратиться?

• г. Ставрополь

В марте 2016 года я была осуждена по статья 306. часть 2. мне присудили штраф в размере 100000 с рассрочкой на пять лет. Тоесть, до марта 2021 года. Я оплатила штраф одним платежом полностью 2.11.2019 года. Но штраф до сих пор висит в приложениях судебных приставов. Из-за этого я не могу официально устроиться на работу, мне все время отказывают. Сколько должно пройти времени, после оплаты штрафа для погашения судимости и что мне делать, и куда нужно обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья!

Рекомендуем Вам письменно запросить у судебных приставов причину по которой они не исключают из базы с указанием срока для ответа.