Новые основания для обращения в суд - кто может выступить от имени осужденного и какие документы необходимо предоставить

• г. Кемерово

Если уже пройденный все стадии обжалования, то по новым основаниям в какой суд может обратиться другой представитель от осужденного и какие решения нужно приложить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Такие вопросы нужно обсуждать со своим адвокатом или выбранным вами юристом в личке, так как пока не проанализированы новые основания обсуждать куда и какие документы подавать смысла нет.