Как отказаться от кредита, если банк уже зачислил деньги на счёт и процессы погашения происходят частично?

• г. Иваново

Хочу отказаться от кредита, но банк уже зачислил деньги на счёт. Погашение происходит частичное, так как жду когда согаз переведёт страховку. Я должна буду заплатить процент банку за эти дни, пока жду страховку?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Анастасия!

Нет, не будете должны платить, если кредит будет полностью погашен.

Погашайте досрочно кредит и ждите зачисления суммы страховки.