Бывший муж скрывает где работает, даже если я узнаю, то могут ли мне дать справки на него?

• г. Казань

Это опять я,Татьяна.

Возник вопрос связанный с заявлением которое вы мне выслали. Большое спасибо!

Справку с работы о доходах, как взять?

С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

вы можете ходатайствовать в суде об истребовании справки с работы о доходах и в случае удовлетворения вашего ходатайства судом вам обязаны будут предоставить справку