Размещение банера на заборе автосервиса - грозит штраф и возможное оформление дела по статье 14.37 КоАП

• г. Москва

Разместили банер на заборе автосервиса «автосервис, шиномонтаж». Пришёл человек сказал что будет оформлять дело по статье 14.37 коап. Посмотрели там штраф от 500 тысяч. Банер сразу же сняли но человек сказал все равно ждите письмо.

Ответы на вопрос (2):

Постановление возможно обжаловать в административно-судебном порядке.

Однако, и автосервис требуется оформлять должным образом, включая назначение зем. участка.

Гена, как получите документ, обратитесь с ним к юристу, можно будет обжаловать.