Как написать письмо банку об отсрочки платежа по кредиту и распределение просрочки и неустойку на все оставшиеся платежи?

• г. Москва

Как написать письмо банку об отсрочки платежа по кредиту и распределение просрочки и неустойку на все оставшиеся платежи?

Ответы на вопрос (1):

Писать это письмо можно в любой форме и в произвольном виде, однако банк такое заявление не удовлетворит.