Какой ответ должен дать профком?

• г. Москва

Преподавателю колледжа в 2010-11 учебном году пришлось в связи с внезапной болезнью коллеги в течении 2-х последних месяцев учебного года выполнять преподавательскую работу сверхустановленной годовой учебной нагрузки. При этом его средний месячный заработок без учета переработки составил 20000 рублей, а общая оплата за часы переработки 12600 рублей. Получив перед уходом в ежегодный отпуск расчетный листок преподаватель счел, что расчет среднемесячного заработка (2 месяца) произведен неправильно. Он обратился в профком. Какой ответ должен дать профком?

Ответы на вопрос (1):

Ответ профкома : Студентам учиться самостоятельно. Данный сайт предназначен для других целей.