Мне 82 г случился ишемический инсульт мне нужен постоянный уход есть ли льгота для ухаживающего.

• г. Уфа

Мне 82 г случился ишемически инсулт мне нужен постоянныи уход есть ли лгота для ухаживающего.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет никаких льгот у ухаживающего. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.