Как прописаться к маме и обеспечить постоянный уход в связи с ее ухудшением здоровья?

• г. Омск

По причине ухудшения здоровья моей мамы я переехала к ней, уже выписалась со съемной квартиры, но с мамой случился инсульт (сейчас находится в больнице, не может разговаривать, писать и читать, плохо осознает происходящее), как я теперь могу прописаться к маме, ведь теперь ей будет нужен постоянный уход?

Ответы на вопрос (1):

у нее чья квартира,муниципалка что ли, и еще нотариуса к ней привезите и оформите на себя доверенность генеральную, по инсульту могу сказать все что нужно делать, оформляли все документы на тещу и инвалидность тоже и получение памперсов салфеток коляски столика