Проблема с гарантией - Сервисный центр отказывается принять телефон на ремонт после истечения 30-дневного срока от замены сенсора

• г. Москва

Что делать и куда обращаться если Сервисный центр после ремонта и замены сенсора дал гарантию на работу-30 дней и на 30 день отказывается принимать телефон на ремонт мотивируя это тем, что сенсор поменяли 17 января, а выдан телефон на руки 27 января и 26 февраля 30 дней с момента замены сенсора истекли.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В союз прав потребителей