Штраф за парковку на старую фамилию - последствия и возможные угрозы

• г. Казань

Я поменяла фамилию 1,5 года назад, и все документы, кроме свидетельства о регистрации ТС, его я поменяла 6 месяцев назад. Теперь выписали штраф за парковку на старую фамилию, возбудили исполнительное производство судебные приставы. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Принимая во внимание бардак в Службе судебных приставов вас могут и не найти, время покажет))

Следите за Банком данных исполнительных производств на сайте УФССП по вашему региону.

С Новым годом! Желаю удачи!