Как прекратить исполнительное производство за незаконный штраф за парковку?

• г. Москва

Незаконный штраф за неоплаченную парковку не вступил в законную силу (жалоба по нему рассматривается в суде), но судебные приставы уже возбудили исполнительное производство. Можно ли прекратить исполнительное производство?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро.

Уведомите судебного пристава-исполнителя о подаче заявления на обжалование штрафа с входящим номером суда. Судебный пристав исполнитель должен приостановить исполнительное производство.