Подаю в суд на соседей о залитии, в суде сказали, что я должна принести справки с юстиции на себя и на соседей!

• г. Ростов-на-Дону

Подаю в суд на соседей о залитии, в суде сказали, что я должна принести справки с юстиции на себя и на соседей! Дадут ли мне справку в юстиции на соседей? И должна ли я вобще её брать?

Ответы на вопрос (1):

Увыажаемая Галина! Выписка из ЕГРП о том, кто является сосбвенником недвижимости предоставляется любому лицу по его заявлению. Это информация является открытой и вы можете взять выписку и на соседей. Данная информация необходима суду для того, чтобы точно знать кто является собственником имущества и кто будет отвечать за залитие. Удачи Вам1