Вопрос о возможности открытия счета на несовершеннолетнего ребенка для оформления ВНЖ

• г. Москва

Пож-та подаю документы на внж с немовершенно летним ребёнком. Не работаю с маленьким ребёнком, на иждивении мужа, муж официально не работает, собираюсь открывать счёт в банке, в фмс сказали что на немовершенно летнему ребёнку тоже надо открывать счёт? У меня такой вопрос, счёт открыть можно а вот до совершенно летия ребёнка деньги снять нельзя так сказали в банке, как мне поступить? Я могу сумму на двоих положить на своём счету, не открывая отдельно на ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Да’ в можете двойную сумму на ваш счёт положить.