Внесена запись о предприятии в ЕГРЮЛ, но отсутствует уставной капитал и расчетный счет - является ли оно действующим и какие отчеты нужно сдавать? Налогообложение УСН?

• г. Сосновый Бор

Внесена запись о нем в Единый Государственный Реестр Юридических Лиц (ЕГРЮЛ), НО Уставной капитал еще не составляет 10 т.р., нет расчетного счета... печати... Является ли предприятие действующим? Когда и что надо сдавать отчеты...

Преприятие на УСН?

Ответы на вопрос (1):

С момента государственной регистрации, все остальное -это обязанности ВАШИ в этом обществе, которые вытекают из создания юрлица.