Я Григорьев Сергей врашваю телят мне нужно земля администрация не дают в данный момент у меня двести голов как мне быть.

• г. Москва

Я григорьев сергеи врашваю телят мне нужно земля администрация не дают в даныи момент у меня двести голов как мне быть.

Ответы на вопрос (3):

Приветствую вас Сергей. Вам нужно обращаться с письменным заявлением о предоставлении по договору аренды. Вы вправе участвовать в аукционе и можете выиграть также.

Добрый день! В каком районе у вас животноводство и вы в качестве кого оформлены?

ОБратиться письменно.

Затем подать жалобу в администрацию субъекта РФ, где проживаете.

Также жалобу в прокуратуру..